Schneider, Thomas (Erster Bürgermeister)

Telefon: 09172 6910-0
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail:   thomas.schneider@roettenbach.de

Peter Straß (Geschäftsleitung)

Telefon: 09172 6910-15
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: peter.strass@roettenbach.de

Lisa Schlosser (Leitung Sekretariat, Standesamt, Öffentliche Sicherheit & Ordnung)

Telefon: 09172 6910-16
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: lisa.schlosser@roettenbach.de

Oliver Kränzlein (Kassenleitung Wasser- und Abwasserzweckverband, Versicherungswesen)

Telefon: 09172 6910-27
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: oliver.kraenzlein@roettenbach.de

Fabian Bimüller (Kasse)

Telefon: 09172 6910-14
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: fabian.bimueller@roettenbach.de 

Wolfgang Kolb (Einwohnermeldeamt)

Telefon: 09172 6910-13
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: wolfgang.kolb@roettenbach.de 

Martin Riedl (Wasser- und Abwasserzweckverband)

Telefon: 09172 6910-69
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: martin.riedl@roettenbach.de 

Christian Lutz (Bauamt, EDV)

Telefon: 09172 6910-18
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: christian.lutz@roettenbach.de

Michaela Padua (Liegenschaften, Veranstaltungen)

Telefon: 09172 6910-12
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: michaela.padua@roettenbach.de

Ronja Rampp (Personalangelegenheiten und Städtebauförderung)

Telefon: 09172 6910-17
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: ronja.rampp@roettenbach.de

Theresa Stanka (Familienzentrum)

Telefon: 09172 6910-22
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: theresa.stanka@roettenbach.de

Kathleen Paul (Öffentlichkeitsarbeit)

Telefon: 09172 6910-11
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: kathleen.paul@roettenbach.de

Ralf Krawatzek (externer Rentenberater)

Telefon für Terminvereinbarungen 0152 / 57 63 5229 
Jeden ersten Montag im Monat für Sie in der Gemeinde