Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Röttenbach im Landkreis Roth - lebendig, sympathisch, modern  |  E-Mail: info@roettenbach.de  |  Online: http://www.roettenbach.de

Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Schneider Thomas 09172 / 6910-0 1. OG Email an Mitarbeiter/in: thomas.schneider@roettenbach.de   thomas.schneider@roettenbach.de 
Bimüller Fabian 09172 / 6910-14 1. OG Email an Mitarbeiter/in: fabian.bimueller@roettenbach.de   fabian.bimueller@roettenbach.de 
Demel Anika 09172 / 6910-10 EG Email an Mitarbeiter/in: anika.demel@roettenbach.de   anika.demel@roettenbach.de 
Großkopf Peter 09172 / 6910-11 EG Email an Mitarbeiter/in: peter.grosskopf@roettenbach.de   peter.grosskopf@roettenbach.de 
Kolb Wolfgang 09172 / 6910-13 EG Email an Mitarbeiter/in: wolfgang.kolb@roettenbach.de   wolfgang.kolb@roettenbach.de 
Lutz Christian 09172 / 6910-18 EG Email an Mitarbeiter/in: christian.lutz@roettenbach.de   christian.lutz@roettenbach.de 
Padua Michaela 09172 / 6910-12 EG Email an Mitarbeiter/in: michaela.padua@roettenbach.de   michaela.padua@roettenbach.de 
Rank Theresa 09172 / 6910-22 EG Email an Mitarbeiter/in: theresa.rank@roettenbach.de   theresa.rank@roettenbach.de 
Schlosser Lisa 09172 / 6910-16 1.OG Email an Mitarbeiter/in: lisa.schlosser@roettenbach.de   lisa.schlosser@roettenbach.de 
Srock Helga 09172 / 6910-69 EG Email an Mitarbeiter/in: helga.srock@roettenbach.de   helga.srock@roettenbach.de 
Straß Peter 09172 / 6910-15 1. OG Email an Mitarbeiter/in: peter.strass@roettenbach.de   peter.strass@roettenbach.de 

drucken nach oben